Посуточно Тольятти: сдается комфортабельная квартира

Район:
Автозаводский
Квартал:
8
Улица:
Спортивная, 8
Этаж:
10/12
Кол-во комнат:
1
Наличие телефона, интернета:
есть + интернет
Описание:
Предлагаем в аренду комфортабельные апартаменты, в экологически чистом и современном районе г. Тольятти, оснащенные всей необходимой мебелью и техникой: домашний кинотеатр, телефон, модем, холодильник, тостер, микроволновая печь, варочная сенсорная поверхность, вытяжка, посудомоечная машина, утюг, стиральная машина-автомат, воздухоочиститель, фен, предоставляем пастельное белье и комплект полотенец. Санузел полностью оборудован по современному стандарту. Апартаменты также оснащены двумя отдельными спальными местами, для комфортного отдыха.
Для того, чтобы Вы могли оставаться в курсе всех событий мы предлагаем Вам бесплатно воспользоваться телефоном и безлимитным высокоскоростным интернетом .
Располагаются апартаменты в элитном, круглосуточно охраняемом доме. Из окон квартиры открывается великолепный вид на р. Волгу и Жигулевские горы. Рядом с домом находятся: парковка, ресторан, бильярдная, ночной клуб, продовольственные и промтоварные магазины, кинотеатр, аптека, салон красоты, спортивный клуб, детский парк, парк отдыха и многое другое, что привычно окружает любого человека, живущего в родном городе.
Для бухгалтерской отчетности мы предоставляем все необходимые документы. Также, рады предложить Вам бесплатное гостиничное обслуживание (смена постельного белья горничной два раза в неделю, чай, кофе, питьевая вода, уборка апартаментов).
Организуем, встречу с аэропорта или ж/д вокзала, такси, доставку продуктов, пиццы, аптечных товаров, услуги химчистки, прачечной, аренду автомобилей, заказ и доставку авиа и ж/д билетов, заказ и доставку букетов, а также экскурсии по г. Тольятти.
Наши апартаменты – это комфортный и уютный дом для Вас!

Сдается в аренду комфортабельная квартира в ТольяттиСдается в аренду комфортабельная квартира в Тольятти
Фотографии:
 
Цены:
Аренда квартиры: 2000 рублей в сутки
Контактная информация:
Элла (8482) 20-71-71, 89033310872
Месторасположение на карте:
Посмотреть все объекты владельца

Полезная информация

Если вы вы хотите разместить свои объекты, заполните соответствующую заявку (действительно только для посуточной аренды).