АН «Русская жемчужина»

«Русская жемчужина» –
мы двигаем недвижимость *

Агентство недвижимости «Русская жемчужина» успешно работает с недвижимостью более 15 лет. Приобретенный богатый опыт позволил нам создать эффективную организационно управленческую структуру и стать одной из крупнейших компаний города, предоставляющих полный комплекс услуг при проведении сделок с недвижимостью.

Сегодня "Русская Жемчужина" надежно входит в число лидеров среди профессиональных риэлторских агентств г. Тольятти

Наша миссия - формировать цивилизованные стандарты и правила жизни риэлторского сообщества.

Цель - быть лидером на рынке риэлторских услуг Тольятти и Самарской области.

В основе работы нашего агентства принципы надежности  и ответственности.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО УСЛУГ. Заботу о надежности и безопасности сделок мы ставим на первое место. Наш опыт  и отработанная технология, состоящая из 12 этапов, включающих полную юридическую проверку документов, гарантирует безопасность проведения сделок и высокое качество услуг.

Открытая схема денежных расчетов, с выдачей кассового чека - является нашим, одним из главных конкурентным преимуществом.

Профессиональная ответственность агентства недвижимости "Русская Жемчужина" застрахована в СК "Ингосстрах". Страховой лимит каждой сделки 2 миллиона рублей.

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ЦЕНТРЫ. одним из главных достоинств "Русской Жемчужины" является постоянно развивающаяся сеть специализированных по направлениям рынка недвижимости отделов агентства. Наряду с этим в каждом районе города работают универсальные отделы, предоставляющие полный комплекс услуг.

Для безопасности и удобства оформления сделок и проведения расчетов работает "Служба единого окна у РегПалаты" - два отдела в Центральном и Автозаводском районах.

Наши специалисты готовы оказать услуги как с выездом непосредственно к клиенту, так и в любом офисе агентства.

ИПОТЕЧНЫЙ БРОКЕРИДЖ. Львиная доля сделок на рынке недвижимости требует тесной связки риэлторских, брокерских и банковский услуг. Мы сотрудничаем со всеми банками города, а в Тольятти их около 40. Чтобы оперативно решать вопросыв каждом отделе работает сертифицированный ипотечный брокер.

 УЧАСТИЕ В ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СООБЩЕСТВАХ. "Русская Жемчужина" состоит в Российской и Поволжской Гильдии Риэлторов. Генеральный директор - КИРЮШИН Алексей Иванович - Вице Президент Тольяттинской Гильдии Риэлторов. В марте 2008 года мы вступили в Гильдию Управляющих и Девелоперов. Высокий статус нашего агентства в профессиональных объединениях является важным критерием в оценке его надежности партнерами и клиентами, а также является дополнительной гарантией безопасности сделок.

 ПЕРСОНАЛ Сегодня в офисах агентства, расположенных в Автозаводском, Центральном и Комсомольском районах города работает более 50 высококлассных специалистов, сертифицированных по стандарту РГР. Наши сотрудники постоянно повышают свой профессиональный уровень, принимая участие в курсах и семинарах, посвященных актуальным вопросам рынка недвижимости. Особая заслуга "Русской Жемчужины" - школа подготовки риэлторов. Более 40 руководителей агентств недвижимости города - наши ученики.

КЛИЕНТСКАЯ БАЗА Мы стремимся формировать долгосрочные отношения с клиентами. За время работы нашими клиентами стали 12 000 горожан.  Мы можем с гордостью сказать, что среди них такие компании как «М.видео» (сеть бытовой техники и электроники), «Старик Хоттабыч» (сеть магазинов отделочных материалов и предметов интерьера), аптечные сети «Натурпродукт», «Вита-фарм», «Биомед»,  "Вита"; банки: "Альфа-банк", "Хоум-Кредит"«Юниаструм», «Траст», «Бинбанк», «Уралсиб», «Росбанк», «Русский стандарт», «НТБ», "Русь-Банк"; продовольственные сети «Пятерочка», «Магнит», «Сорренто», «Копейка», «Посадский», "Окей", "Гроссмарт", "АВТО-49" а также крупные тольяттинские организации «КуйбышевАзот», «АвтоВАЗТранс», «Трансформатор», АТП-1, «Инкомцентр», «Тольяттинский мясокомбинат» и многие другие.

СЕРТИФИКАТЫ. После проведения сделки наши клиенты получают фирменный сертификат на скидку при повторном обращении. Сертификат не является именным и может передаваться по вашему усмотрению. "Русская Жемчужина гарантирует предъявителю фирменного сертификата скидку 20% на все услуги агентства.

Сегодня «Русская жемчужина» – это компания, которой доверяют многие, рекомендуют знакомым и говорят спасибо за профессиональный подход к своей работе.

Российская гильдия риэлторовПоволжская гильдия риэлторов

Тольяттинская гильдия риэлторовинформационная система Тольятти Rent Club


Адрес: г. Тольятти, Молодежный б-р, 8
Телефон: +7 (8482) 224-444, 533-333
E-mail: realkir2004@mail.ru
Сайт: www.rentc.ru/index.php?id=231 Откроется в новом окне
   
Режим работы: 9.00-19.00
Контактное лицо: Кирюшин Алексей Иванович
Схема проезда: